Союз некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» (Союз «КПП(Н)») Республики Беларусь объединяет в своем составе 32 некоммерческих организаций, из которых 27 республиканского уровня и 5 региональных объединений.
По своему составу Конфедерация является крупнейшей в Республике Беларусь многоотраслевой и многопрофильной некоммерческой организацией, объединяющей промышленников и предпринимателей.
В настоящее время Конфедерация представляет, включая ведущие национальные белорусские предприятия и корпоративные объединения различных форм собственности, на которых занято свыше 50 процентов работающих в Беларуси.

Конфедерация представляет интересы промышленников и предпринимателей, работодателей в государственных институтах Беларуси, включая Национальное собрание Республики Беларусь, Правительство, профсоюзы и другие общественные организации.

 

Основные направления деятельности Конфедерации:

- координация деятельности и защита общих интересов членов Конфедерации;

- содействие экономическому росту предприятий и организаций всех форм собственности;

- содействие развитию и укреплению юридической и правовой базы в области хозяйственной деятельности и социально-трудовых отношений;

- представление интересов работодателей республики в Национальном совете по трудовым и социальным вопросам;

- заключение и подписание от лица работодателей Генерального соглашения между Правительством, работодателями и профсоюзами;

- формирование и развитие международных контактов и связей с партнерскими организациями, объединениями работодателей других стран;

- взаимодействие с Международной организацией труда (МОТ), Международным координационным советом объединений работодателей (МКСОР).

Члены Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей(нанимателей)»

Исполнительным органом Конфедерации является
Республиканская ассоциация 
предприятий промышленности «БелАПП»

Председатель Союза «КПП(Н)» -  Харлап Анатолий Дмитриевич


Генеральный директор Панасюк  Александр Леонтьевич


Главный бухгалтер - Кузьмичева Таисия Дмитриевна

Республика Беларусь, 220005, г. Минск, ул. Платонова, 22
Тел.: +375 17 362 77 59, факс: +375 17 394 39 84,
Сайт: www.belapp.by 
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript















 



X Белорусско-литовский экономический Форум PDF Печать E-mail
11.11.2014 14:49

4 ноября 2014 года в г.Могилев состоялся X Белорусско-литовский экономический Форум, организованный Министерством иностранных дел Республики Беларусь, Посольством Республики Беларусь в Литовской Республике, Посольством Литовской Республики в Республике Беларусь, Белорусским и Литовским деловыми советами по экономическому и торговому сотрудничеству совместно с Союзом некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей(нанимателей)» и Конфедерацией промышленников Литвы. В работе пленарного заседания Форума приняли участие Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович и  Премьер-министр Литовской Республики А.Буткявичюс. Союз некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей(нанимателей)» представил Председатель А.Харлап, который стал также модератором одной из проводимых на Форуме секций: «Инвестиционное сотрудничество в производственной сфере (промышленность, АПК): возможности и перспективы». Кроме того на Форуме работали секции: Сотрудничество в инновационной сфере: ИКТ, биотехнологии, фармацевтика, возобновляемые источники энергии и местные виды топлива; Сотрудничество в транспортно - транзитной сфере. Логистика.
Участники мероприятия отметили, что объем взаимного товарооборота за десятилетний период увеличился более чем в 3,5 раза и по итогам 2013 года достиг 1,54 млрд. долларов США.

Подробнее...
 
«Первая<<12345678910>>Последняя»

Страница 5 из 13
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси