Деловые предложения
Об использовании свободных производственных площадей PDF Печать E-mail
05.09.2023 11:02

Витебским облисполкомом, Оршанским райисполкомом прорабатывается вопрос использования (выкуп, аренда, совместное предприятие) в Оршанском районе здания, представляющего собой комплекс 1987 года постройки, состоящий из 4-х этажного здания площадью 16,8 тыс. кв. м (производственные помещения) и двух 9-ти этажных зданий общей площадью 6,5 тыс. кв. м (административно-бытовые помещения). Заинтересованным в организации хозяйственной и иной деятельности обращаться в Ассоциацию «БелАПП» (тел.:362-77-59, эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 
Музей истории Великой Отечественной войны приглашает PDF Печать E-mail
01.02.2023 10:05

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает посетить Музей и предлагает следующие услуги и экскурсии.

 
Ресурсная база Республиканской научно-технической библиотеки PDF Печать E-mail
08.04.2022 11:39

В Республике Беларусь создана информационная база, сосредоточенная в Республиканской научно-технической библиотеке и пяти ее областных филиалах, содержащая сведения о лучших мировых достижениях в области науки, техники и технологий и является республиканским центром информации. Библиотека предлагает предприятиям эффективно использовать свои информационные ресурсы для решения поставленных перед ними задач.

Подробнее...
 
Предложение Брестского областного территориального фонда государственного имущества PDF Печать E-mail
31.05.2021 00:00

Комитет «Брестоблимущество» еженедельно (по вторникам и пятницам) проводит аукционы по продаже государственных объектов недвижимости, расположенных на территории Брестской области стоимостью от 1 базовой величины для бизнеса и жилья. Подробная информация на официальном сайте Брестского облисполкома в разделе «НЕДВИЖИМОСТЬ» на странице комитета «Брестоблимущество». Справки по адресу: г.Брест, ул.Ленина, 11, каб. 418. Контактные телефоны: (0162) 26 97 17, 26 97 18.

 

 
Платежный сервис ”E-POS“ PDF Печать E-mail
23.03.2020 12:28

В рамках автоматизированной информационной системы единого расчетного и информационного пространства (далее – ЕРИП) внедрён платежный сервис ”E-POS“, посредством которого производители товаров (работ, услуг) могут организовать прием безналичных платежей в режиме реального времени без использования специального оборудования (в том числе терминального), а покупатели – произвести оплату за товары, работы (услуги) посредством использования ЕРИП и платежного QR-кода (платежной ссылки) либо по лицевому счету с помощью мобильного телефона. Данный сервис является универсальным платежным инструментом для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих деятельность, не относящуюся к предпринимательской в соответствии с законодательными актами. Дополнительную информацию можно получить по единому номеру контакт-центра ОАО ”НКФО ”ЕРИП“ – 141 и на сайте https://www.raschet.by/ в разделе ”Организациям“.

 
«Первая<<123>>Последняя»

Страница 1 из 3
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси