Рабочая встреча Президента МКПП и руководства Ассоциации «БелАПП» Печать E-mail
19.12.2008 11:11
      16 декабря 2008 года прошла рабочая встреча Президента Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП) Глухих Виктора Константиновича с руководством Республиканской ассоциации предприятий промышленности «БелАПП». Глухих Виктор Константинович начиная с 1996 года является бессменным Президентом Международного Конгресса промышленников и предпринимателей – в недавнем прошлом Председатель Государственного Комитета по оборонным отраслям промышленности Российской Федерации, доктор технических наук, академик Российской и Международной инженерных академий, Заслуженный машиностроитель России, Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, имя которого широко известно в деловых кругах России и за ее пределами.
      В разговоре с председателем А.Д. Харлапом обозначены основные направления взаимодействия между организациями и направления работы в 2009 году.
      Также состоялся обмен мнениями по вопросам общего состояния экономик связанного с финансовым кризисом и его последствиями.

 
Банеры
Баннер
Курсы валют

Национальный банк РБ
Погода

Погода!
Информация
 *** Расписание поездов
*** Авиавылеты
*** Гостиницы в Беларуси